Главная » Файлы » Информация для педагогов » Методическая копилка

Показано материалов: 1-2

Из педагогического опыта воспитателя Клабуковой С.А.. Наличие творческих способностей играет немаловажную роль в формировании личности. Задача взрослого  - раскрыть творческие способности каждого ребёнка, направить их познавательный интерес в нужное русло, развивать творчество, фантазию.
Методическая копилка | Просмотров: 1798 | Загрузок: 0 | Добавил: ANNANIK | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Из педагогического опыта работы воспитателя Журавлевой Н.Г.. Реализуя принципы комплексно - тематического планирования и интеграцию образовательных областей, педагогу необходимо подбирать интересные темы, проекты, образовательные ситуации, развивающие игры и т.д. Необходимо создавать жизнь детей в детском саду наиболее интересной, а образовательный процесс – мотивированным.
Методическая копилка | Просмотров: 2251 | Загрузок: 0 | Добавил: ANNANIK | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)