Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Татьяна, опишите, пожалуйста, суть интересующего вопроса. Спасибо.

Добавил: Татьяна

Просим сообщить дату закрытия детского сада "Теремок" на летние каникулы.

Ответ: Уважаемые родители! Детский сад приостановит свою деятельность в период с 1 по 30 июня.

Добавил: Долгополова Татьяна

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что с судьбой группы гномики? Один воспиталель уволился, постоянной замены нет. И второй воспитатель собирается уходить. Мы очень волнуемся, дети маленькие и привыкли к своим воспитателям.

Ответ: Мы понимаем ваше беспокойство, Ирина, и приложим все силы для положительного решения данного вопроса.

Добавил: Ирина

Куда поведем детей в июне месяце? Написали заявление что нуждаемся в посещении садика. Что дальше? Осталось две недели ни какой информации.

Ответ: "Все ОСТРОнуждающиеся дети будут устроены в ДОУ №66 и другие сады города. По каждому ребенку вопрос будет решаться в индивидуальном порядке. К 20 мая 2011 в группах учреждения будет размещена информация для родителей" - А.Л. Макарова (заведующий МДОУ №202).

Добавил: Евгения (Киса)

Вчера узнала от воспитателя гр "Теремок" что не все дети будут устроены в садик на июнь месяц. Куда девать детей?? Ведь написав заявление мы были уверены что наш ребенок будет устроен. Ни один работодатель в срочном порядке не отпустит в отпуск, я работаю у частника, муж целый месяц и так просидел на больничном - денег вообще нет(((. Что нам делать??
Еще нет ответа на этот вопрос.
Добавил: Евгения (Киса)